Через пару месяцев наступит долгожданное и жаркое лето, поэтому уже сейчас нужно подумать о своей фигуре.Сегодня я хочу поделиться легким,свежим и очень вкусным салатиком с сёмгой, рукколой и моцареллой. Сохраните себе этот прекрасный рецептик, потому что в теплые весенние и летние дни он будет как раз кстати!
Ингредиенты:
Слабосоленая сёмга
Руккола
Моцарелла
Соус песто
- Количество ингредиентов я специально не писала, поскольку всего нужно поровну, а кто сколько желает уже пусть сам решает.Я брала всего по 150 гр.
- Семгу нарезаем на мелкие кубики и выкладываем на тарелку.Формируем небольшой кружок на который будем выкладывать оставшиеся ингредиенты.
- Сверху сёмги выкладываем пополам разрезанные шарики моцареллы.
- Рукколу промываем и убираем лишнюю влагу. Сверху моцареллы выкладываем нашу рукколу. Поливаем салат соусом песто. Наш свежий и легкий салат готов,приятного аппетита!